Как выйти из критических ситуаций

Дата: 23 Сентябрь 2013, Автор: andy_levkovich

В нескольких последующих публикациях мы постараемся дать полезные советы о том, как можно выйти их различных сложных ситуаций, связанных с занятиями горнолыжным спортом. Итак, ситуация первая. Вдруг захотелось кататься на горных лыжах, хотя раньше вам никогда этого не приходилось делать. Что делать?
В таком случае вы должны в первую очередь приобрести мягкие лыжи, которые имеют средний радиус кривизны, где-то приблизительно, тридцать пять единиц. Причем лучше всего купите недорогие лыжи. Они должны иметь длину, которая равняется вашему росту. Если хотите попробовать кататься, но еще полностью не уверены в том, что будете заниматься горными лыжами долгий период времени, то лучше не покупать карвинговые лыжи. Дело в том, что они не универсальные, и не позволят вам в короткие сроки ознакомиться со всеми тонкостями катания.
Ситуация вторая. Вы никогда не пробовали кататься на горных лыжах, но случилось так, что нужно в кратчайшие сроки обучиться этой технике. В таком случае физически крепкому, молодому и активному человеку лучше всего подходят именно карвинговые лыжи. Во время их выбора обратите внимание на то, что их длина должна быть, где-то приблизительно, на сантиметров десять короче, чем ваш рост.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.