Как найти настоящее классическое оснащение

Дата: 31 Август 2013, Автор: andy_levkovich

Каждый тип лыж имеет не только свои четко определенные характеристики, но и противопоказания. Так, например, классические лыжи, радиус кривизны которых более сорока единиц, не рекомендуется использовать людям, у которых наблюдаются проблемы с координацией, а также тем, кто немного боится скорости. А вот карвинговые лыжи противопоказаны тем, у кого были тяжелые травмы голеностопного и коленного суставов.
Как утверждают эксперты, чисто классические лыжи найти в нашей стране нелегко. Очень часто продавец лыжного магазина просто не имеет ни малейшего понятия о современных классических лыжах. Именно поэтому классические лыжи лучше заказывать за границей. Причем заказ можно осуществлять практически в каждом зарубежном интернет магазине.
В том случае, если у вас есть достаточно большой запас финансов, можно купить модели из «коллекции». Например, от таких известных по всему миру производителей, как «Stokli» или «Lacroix». Будьте готовы к тому, что за такие лыжи придется выложить пару тысяч долларов. Хотя даже самый привередливый сторонник классики будет полностью удовлетворен свои приобретением. Такие лыжи будут иметь строгие очертания, а радиус кривизны будет иметь стандартные тридцать пять единиц.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.