Дорогой инвентарь – еще не гарантия успеха

Дата: 29 Август 2013, Автор: andy_levkovich

Одной из важных и достаточно ответственных задач каждого любителя зимнего активного отдыха является подбор горнолыжного спортивного снаряжения. Хотя, к сожалению, как показывает практика, не существует пока модели лыж, которые бы сделали мгновенно из новичка настоящего мастера спорта. С другой стороны, если неудачно подобрать лыжи, то такой выбор может достаточно негативно отразиться на освоении первых азов горнолыжного катания.
Обладание новым и престижным инвентарем доставит вам, конечно же, массу удовольствия. Хотя нужно твердо понимать и знать то, что практически все модели, которые сильно отличаются по цене, имеют на самом деле практически одинаковые характеристики.
Поэтому перед тем, как идти в магазин за новыми лыжами, вы должны в первую очередь поставить перед собой четкую цель и задачи. Другими словами хорошо понять, что именно вы ожидаете от приобретения той или иной марки лыжного снаряжения. Сейчас в магазинах можно увидеть лыжи самой разной геометрии. Начиная от классических лыж, у которых радиус кривизны составляет сорок — пятьдесят единиц и до карвинговых лыж, где радиус кривизны меньше пятнадцати единиц.
А это значит, что во время выбора лыж нужно руководствоваться четко определенным перечнем основных понятий.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.