Главное – подготовка к Олимпиаде

Дата: 28 Август 2013, Автор: andy_levkovich

Чернышенко Дмитрий, президент Организационного комитета «Сочи-2014» в одном из своих выступлений отметил, что Олимпийские игры, которые пройдут в Сочи в две тысячи четырнадцатом году, будут более эффективными и креативными, чем Игры, которые проходили в Лондоне.
И это не смотря на то, что в Лондоне Олимпийские игры прошли на высочайшем уровне и запомнились, как участникам, так и гостям только позитивными эмоциями. Хотя, как показывает практика, каждые новые Олимпийские игры являются более эффективными и креативными, чем предыдущие. Именно поэтому господин Чернышенко и заявил, что Сочи не является исключением из этого позитивного опыта. Он также отметил, что и у нас обязательно будет использован лондонский опыт. Наработки прошедших Олимпийских игр в Лондоне помогут нашей стране оставить после окончания игр еще более оригинальные и позитивные эмоции.
Также во время встречи с журналистами своими мыслями поделилась Елена Вяльбе – президент Российской Федерации лыжных гонок, трехкратная олимпийская чемпионка, четырнадцати кратная чемпионка мира и пятикратная обладательница Кубка мира. Она отметила, что в новом сезоне вся работа Федерации будет подчиняться только подготовке к будущим Играм две тысячи четырнадцатого года.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.