НХЛ уточняет вопросы по проживанию в Сочи

Дата: 26 Август 2013, Автор: andy_levkovich

Игроки Национальной хоккейной лиги, которые будут принимать участия в Сочинской Олимпиаде 2014 года, будут иметь оплаченные страховки, которыми их обеспечит Международный олимпийский комитет. Данная информация появилась у нас в стране на основании текстов заокеанских изданий.
Еще до конца этого года Международная федерация хоккея полностью должна согласовать все вопросы с организационным комитетом Сочи-2014, касающиеся размещения спортсменов, а также их семей. Отметим, что профсоюз игроков Национальной хоккейной лиги также принимает участие в этих переговорах.
Беспокойство Национальной хоккейной лиги вызвало расположение гостиницы, где будут поселены хоккеисты со своими семьями. Оказывается, что отель находится недалеко от грузинской границы. Также некоторым хоккеистам НХЛ не нравится стоимость проживания в городе Сочи. Ведь цена приблизительно в пять раз больше, чем были цены на проживания во время проведения четыре года назад зимней Олимпиады в Ванкувере. Дело в том, что игроки сами должны оплачивать проживание своей семьи.
Как отметили в Национальном олимпийском комитете, не смотря на такие элементарные проблемы, подготовка к будущей зимней Олимпиаде 2014 года идет полным ходом. Также было отмечено, что по всем вопросам будет достигнут полный компромисс.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.