Нижний Тагил уже готовится к состязаниям

Дата: 24 Август 2013, Автор: andy_levkovich

Во время заседания комитета по подготовке Гран-при по прыжкам с трамплина, которое состоится в этом году на территории Нижнего Тагила, решались важные задачи. Кроме спортивных аспектов большое внимание также было уделено задачам, связанным с сервисным обслуживанием участников и болельщиков.
Уваров Александр – президент российской Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья в свое выступлении обратил внимание на то, что обычно на подготовку такого крупного соревнования отводится от трех до пяти лет. А этот Гран-при в Нижнем Тагиле руководство решило провести всего через полгода после предыдущих состязаний. Это значит, что Нижнему Тагилу доверяют, а также и то, что прошлые турниры были организованы на высочайшем уровне.
Руководитель администрации Нижнего Тагила господин Сергей Носов отметил, что задачу, которую поставило перед городом руководство страны, будет решено, как и прошлые, на высочайшем уровне. Также было отмечено, что все работы проводятся по заранее утвержденной смете, в которую включены статьи не только на само проведение Гран-при, но и на благоустройство самого комплекса, где будут проходить соревнования. А это и его территория и все маршруты, которые к ней прилегают.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.