Закусочная «Сугроб» и ресторан «На горе»

Дата: 12 Август 2013, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что на территории горнолыжного курорта «Белорецк» работают специальные спортивные магазины, где всегда можно приобрести отличный спортивный инвентарь и снаряжение для катания по трассам. На территории курорта открыта уютная закусочная под названием «Сугроб», где всегда можно вкусно покушать и отдохнуть после катания.
На территории центра открыта автомобильная стоянка. На всех склонах горы Мраткино работают опытные инструктора, которые занимаются с группами, а также предоставляют свои консультации индивидуальным лыжникам.
А знаете ли вы о том, что на территории горнолыжного курорта «Уязы-Тау» можно остановиться на ночлег в уютной и комфортабельной гостинице. На вершине трасс курорта находится ресторан, который называется «На Горе». Ресторан полностью сделан из дерева и внешним видом напоминает русскую избу. У подножия склонов работает уютное кафе, рассчитанное на сто человек. Всего в трех километрах от горнолыжного курорта «Уязы-Тау» расположен город Октябрьский, где имеется отличная инфраструктура для развлечений. Активный отдых здесь дополняет отличный ледовый каток. Летом на курорте можно покататься на велосипеде, поиграть в волейбол, бадминтон, сыграть в лазертаг и пострелять по тарелкам.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.