На главной арене Олимпиады начали монтировать сцену

Дата: 31 Июль 2013, Автор: andy_levkovich

Главная арена Олимпиады-2014 начала обустраиваться сорока тысячным зрительным залом. Уже сейчас на трибунах арены монтируют пластиковые кресла, которые имеют повышенную устойчивость к влажности, а также к резким перепадам температуры.
На трибунах рабочие закрепляют направляющие из металла, а затем на них укрепляют сидения. Одновременно отделывают полы, которые сделаны из материалов, обладающих высокими показателями в плане влагостойкости и безопасности для человека. Цвет покрытия полностью отвечает цветовой гамме всего комплекса. Кресла же будут синего цвета и нескольких его оттенков.
На верхних трибунах арены кресла будут самыми темными, а вот со снижением их цвет будет немного светлее. Благодаря такому световому эффекту визуально увеличивается пространство зала, а также выделяется сцена, которая является главным элементом арены.
Форма главного зала – овальная. Именно поэтому с любого места каждому гостю будет хорошо просматриваться вся церемония открытия Олимпийских Игр Сочи 2014. Для того чтобы гостям было удобно и безопасно, арена будет разделена на секторы и ярусы, имеющие отдельные входные группы. Чтобы сократить время ухода и выхода гостей, каждый уровень связан друг с другом специальными лифтами и лестницами.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.