К Олимпиаде готовят даже уникальные чемоданы

Дата: 30 Июль 2013, Автор: andy_levkovich

Этим летом в столице была представлена новая линейка товаров, которые получили полноценную лицензионную символику зимних Олимпийских Игр в Сочи. Этими товарами стали четыре ярчайшие коллекции чемоданов, предназначенных для путешествий, а также оригинальные чехлы на багаж. Для дизайна этих вещей использовали образ Олимпийский Игр — лоскутное одеяло и изображения талисманов Сочинской зимней олимпиады две тысячи четырнадцатого года.
Напомним, что компания «Самсонайт» является лицензиатом Организационного комитета «Сочи 2014». До начала игр она будет работать над созданием предметов багажа. Цена на лицензионный товар начинается от шести тысяч двести рублей, а цена на чехлы установлена на уровне не более тысячи девятьсот девяносто рублей. Уже в последние дни июня текущего года в продаже появились первые чемоданы, на которых изображена символика Игр.
Также не забыли и о маленьких туристах. Для них созданы специальные чемоданчики, которые имеют красивый маленький корпус с символикой Олимпийских игр. На каждом чемоданчике можно увидеть талисманы Олимпийских Игр. Это — Белый Мишка, Зайка и Леопард. Замочки-брелоки, имеющие вид талисманов, будут приятно радовать детей.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.