Новые марки были представлены в Всероссийский Олимпийский день

Дата: 28 Июль 2013, Автор: andy_levkovich

В рамках празднования Всероссийского Олимпийского в нашей стране прошла церемония гашения трех новых марок, которые продолжали серию «Двадцать вторые Олимпийские зимние игры две тысячи четырнадцатого года в городе Сочи. Олимпийские зимние виды спорта».
Новые марки посвящаются фигурному катанию, бобслею, лыжному двоеборью. В церемонии принимали участие известные спортсмены. Это — Домнина Оксана, которая является бронзовым призером Олимпийских игр, чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы в танцах на льду. Она также имеет почетное звание Посол «Сочи 2014». Также в церемонии участвовали Иванов Михаил — Олимпийский чемпион по гонкам на лыжах, Козлов Владимир — Олимпийский чемпион по бобслею.
Четырнадцатый Всероссийский олимпийский день – это стал одним из важнейших спортивных праздников нынешнего лета. В этому году он был полностью посвящен тому, что российская олимпийская команда будет принимать участие в Двадцать вторых Олимпийских зимних играх, которые пройдут в городе Сочи в две тысячи четырнадцатом году.
Каждая новая марка была размером тридцать семь на тридцать семь миллиметров и номиналом в двадцать пять рублей. Форма марки – это листы, которые оформлены полями (три на три) из купона и восьми марок.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.