Красный ключ

Дата: 23 Июль 2013, Автор: andy_levkovich

Недалеко от Петропавловского водохранилища раскинул свои просторы горнолыжный курорт под названием «Красный ключ». В сезоне две тысячи девять – две тысячи десятого этот горнолыжный курорт был полностью реформирован и подготовлен к комфортному отдыху туристов. Здесь поставили новый бугельный подъемник, была приобретена снегоуплотнительная техника, а также проведена полная реконструкция все инфраструктуры.
Сейчас на горнолыжном курорте «Красный ключ» на высочайшем уровне подготовлена одна трасса, длина которой восемьсот сорок метров. С две тысячи десятого – две тысячи одиннадцатого сезона на склоне начали использовать ратрак. Поэтому склон всегда пребывает в хорошем состоянии. Горнолыжная трасса оснащена освещением, что создает отличные условия для ночного катания. Отметим, что на курорте не используется искусственный снег. Также в «Красном ключе» есть и отличная трасса для тюбингов.
На курорте можно кататься и вне трасс. Здесь растет негустой лес, который прекрасно располагает к вне трассовому катанию. Обслуживает склон бугельный подъемник типа «швабра». Новички имеют возможность пользоваться услугами квалифицированного инструктора.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.