Наши медали самые лучшие

Дата: 29 Июнь 2013, Автор: andy_levkovich

Тридцатого мая Организационный комитет «Сочи 2014» состоялось официальное представление Олимпийские и Паралимпийские медалей Игр. Начало этого мероприятия проходило в столице будущей Олимпиады – городе Сочи. Также презентация наград Олимпийских Игр-2014 состоялась в Санкт-Петербурге, где в эти же дни проходила Одиннадцатая Международная спортивная Конвенция «СпортАккорд».
Уже стало традицией, что за год до начала Олимпийский Игр, организаторы презентуют Олимпийские и Паралимпийские медали, которые затем будут вручать победителям спортивных соревнований. Главная цель такой презентации — показать общественности главный атрибут будущих соревнований.
Зимние Игры две тысячи четырнадцатого года, которые пройдут в Сочи, станут рекордными. Это связано с тем, что в зимней Олимпиаде будет проведено самое большое количество видов спортивных соревнований. Число медалей также рекордное. Это — тысяча триста штук.
Следует отметить, что медали созданы с профессиональными дизайнерами и отличаются от всех наград, которые были вручены на предыдущих Олимпийских Играх. В каждой медали подчеркивается самобытность и своеобразие нашей страны.
На презентации медалей тридцатого мая в городе Санкт-Петербург присутствовал президент Организационного комитета «Сочи 2014» Чернышенко Дмитрий, общественные деятели и известные спортсмены.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.