Синтез искусств

Дата: 28 Июнь 2013, Автор: andy_levkovich

В городе Орле в рамках акции «Ночь музеев», приуроченной к зимней Олимпиаде Сочи 2014 года, был представлен проект под названием «Синтез искусств». В рамках этого мероприятия прошли многочисленные музыкальные вечера и спектакли. В Петропавловске-Камчатском все имели возможность насладиться оригинальным неоновым шоу.
Оригинальное мероприятие было проведено и в Ижевске. Здесь в рамках акции состоялся мотопробег на раритетных моделях мотоциклов, произведенных в России.
В Оренбурге прошли концерты джазовой и классической музыки, а также выступили танцевальные коллективы. В финале акции прошел интереснейший показ мод.
Масштабные мероприятия, приуроченные к акции, прошли в городе Екатеринбург. Здесь в «Ночи музеев» приняли участие тридцать площадок и галерей. В Историческом сквере возле Водонапорной башни был размещен информационный центр акции. Здесь были установлены специальные огромные плазменные экраны, через которые гости могли видеть других участников праздника на различных площадках города.
Напомним, что акция под названием «Ночь музеев» проходила по инициативе Международного Совета музеев ЮНЕСКО. Она с тысяча девятьсот девяносто седьмого года каждый год проходит в разных европейских городах. Первый раз проект был реализован в нашей стране еще в две тысячи втором году.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.