Сноуборды, ватрушки и беговые лыжи

Дата: 9 Июнь 2013, Автор: andy_levkovich

В пункте проката горнолыжного курорта «Туутари-парк» можно взять коньки, сноуборды, «ватрушки» и беговые лыжи. Опытные инструктора обучают новичков азам катания. Также на территории курорта открыт спортивный магазин. Для детей оборудована детская комната и работает мини зоопарк. Оборудована на курорте раздевалка, а также имеются камеры хранения.
На курорте открыт каток, работает трасса для беговых лыж. Напрокат также можно взять снегоход. На территории центра «Туутари парк» работает кафе, ресторан и «бистро». Есть на курорте и автомобильная мойка. Опытные профессионалы инструкторы предоставляют свои услуги новичкам, а также тем, кто желает повысить свой уровень катания. Работают инструктора и на учебном склоне.
Если в период катания по горнолыжным склонам «Туутари-парка» у вас случилась поломка, то инвентарь можно отремонтировать в мастерской. Кататься на склонах курорта «Туутари-парк» можно каждый день. Некоторые канатные дороги работают до двадцати трех часов. После катания можно посетить спа-салон, покататься на катке, а также поиграть в пейнтболл.
После катания можно хорошо отдохнуть в местных кафе и барах. Неплохо отдохнуть в «Туутари-парке» можно и летом. Особенно популярным в этот период года здесь является катание на лошадях.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.