Туутари парк

Дата: 8 Июнь 2013, Автор: andy_levkovich

«Туутари-парк» является одним из популярнейших центров зимнего отдыха у нас в стране. Здесь всегда можно отлично покататься на сноуборде и горных лыжах. Курорт расположен в удивительно красивой местности. Здесь имеются даже настоящие целебные источники. А расположено это чудо комфорта и природных богатств всего в двадцати пяти километрах от Санкт-Петербурга. По праву можно сказать, что в «Туутари-парке» созданы просто идеальные условия для тех, кто любит горные склоны и зимний отдых.
На курорте работает шесть горнолыжных трасс, из которых две являются учебными. Самая длинная трасса имеет протяженность шестьсот метров. Имеется на трассах и специальное вечернее освещение, работают здесь ратраки, а также используется искусственное оснежение, которое осуществляется снежными пушками.
Каждый год в сноуборд-парке устанавливаются различные фигуры. На курорте оборудован склон для «ватрушек», а также созданы специальные места, где можно кататься на беговых лыжах.
Подъемники за час обслуживают почти шесть тысяч человек. Здесь работает пять бугельных подъемников типа «швабра». На детском склоне и трассе для ватрушек работает транспортировочная лента. На курорте есть мастерская по ремонту снаряжения.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.