Кировск

Дата: 24 Май 2013, Автор: andy_levkovich

Кировск горнолыжный представляет собой пять великолепных зон для катания, которые расположены друг от друга приблизительно всего в тридцати километрах. Это в первую очередь городской склон, который также является северным склоном горы Айкуайвенчорр, а также горнолыжный курорт под названием «Коласпортланд».
Южный склон горы Айкуайвенчорр любезно принял у себя горнолыжный курорт «Айкуай», который является второй зимней зоной отдыха неподалеку от Кировска. Третья часть – это гора Кукисвумчорр или, как ее еще называют любители горнолыжного спорта — двадцать пятый километр. На территории же самого Кировска раскинул свои просторы ХибиныСноуПарк, который представляет собой четвертую зимнюю зону отдыха. И, наконец, пятая часть – это гора Воробьиная, которая уже много лет подряд привлекает к себе внимание многочисленных любителей зимнего отдыха на природе.
Сезон катания на всех горнолыжных курорта, которые расположены вблизи Кировска, длится почти до мая месяца, а начинается он — в ноябре. Можно с уверенностью сказать, что здесь весна – это наилучшее время года для катания и сам разгар сезона.
В нескольких последующих публикациях мы постараемся рассказать вам обо всех тонкостях зимнего отдыха в окрестностях города Кировска.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.