Ночные клубы, рестораны и боулинг

Дата: 23 Май 2013, Автор: andy_levkovich

В одной из прошлых публикаций мы начали разговор об одном из популярнейших горнолыжных курортов нашей страны – «Большом Вудъявре». Который расположен неподалеку от города Кировск. Сегодня мы познакомим вас с условиями отдыха на курорте и дополнительными услугами, которыми могут всегда воспользоваться гости «Большого Вудъявра».
Горнолыжные трассы курорта обслуживает три бугельных подъемника, которые в имеют общую протяженность две тысячи девятьсот метров. Два подъемника идут друг к другу параллельно, а третий доставляет туристов прямо на вершину горы. Подъемники за час обслуживают до двух тысяч человек. На учебном склоне, а также на трассе для ватрушек работают подъемники, длина которых двести метров.
На горнолыжном курорте «Большой Вудъявр» отдыхающим предлагаются разные дополнительные услуги. Здесь работают квалифицированные инструктора, которые всегда приходят на помощь не только новичкам, но и тем, кто уже имеет достаточный опыт в катании на лыжах. Также здесь работает пункт проката, где каждый лыжник найдет для себя подходящее горнолыжное снаряжение, а также разный спортивный инвентарь. Предоставляются на курорте и услуги Ski-сервиса. На территории горнолыжного центра работает уютное кафе и камера хранения. Также после катания можно отдохнуть в развлекательном центре «Большой Вудъявр». Это — ночной клуб, в котором есть уютный ресторан, а также созданы отличные условия для игры в бильярд и боулинг.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.