Несколько простых советов

Дата: 17 Май 2013, Автор: andy_levkovich

Сегодня хотим предложить вам небольшой список советов, которые помогут не только научиться правильно кататься по горнолыжным трассам, но и обеспечат вам надлежащую безопасность и защитят от возможных критических ситуаций.
Итак, совет первый. Перед тем, как начать катание с горы, нужно сделать предварительную разминку на пешеходной лыжной прогулке. Совет второй. Во время катания по горнолыжным склонам нужно себя всегда и везде контролировать. Совет третий. Когда много лыжников спускаются с горы, то за безопасность отвечает тот, кто едет сзади. При спуске головой лучше не вертеть, а смотреть строго перед собой. Совет четвертый. Постарайтесь не рисковать понапрасну.
Совет пятый. Перед тем как спускаться с горы, нужно вначале внимательно осмотреть свой путь. Совет шестой. Нужно использовать только качественный инвентарь и оборудование. Совет седьмой. Нужно обращать внимание на предупреждающие знаки. Ведь их не просто так поставили. И, наконец седьмой совет. Перед первым катанием обязательно проконсультируйтесь с инструктором.
Вот такие простые советы, которые сделают ваш загородный отдых на горнолыжных курортах безопасным, комфортным и просто незабываемым.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.