Небольшие советы для комфортного отдыха

Дата: 15 Май 2013, Автор: andy_levkovich

Если вам раньше приходилось кататься на скейте или доске для винд-серфинга, то вы знаете, какая нога у вас идет впереди. В свою очередь и ширина доски зависит от того, какого размера ваша нога.
А знаете ли вы о том, что когда вы собираетесь на сноубординг впервые, то обязательно вначале должны позаниматься с инструктором. На уроках вы научитесь кататься быстрее. Также дополнительные занятия помогут избежать вам ряда ошибок, и, конечно же, уберечься от травм.
А знаете ли вы о том, как можно сэкономить сноубордисту или лыжнику? Во-первых, нужно брать с собой свою еду. Дело в том, что во многих случаях обед в любой горной деревне может потянуть такие же финансовые затраты, как обед в ресторане, который расположен в центре мегаполиса. Во-вторых, нужно покупать только качественный спортивный инвентарь. Иначе потом может получиться намного дороже, если ваша доска китайского производства для сноубординга сломается сразу же на первом спуске. В-третьих, постарайтесь избегать путешествий на горнолыжные курорты, когда царит разгар «лыжного времени».
И, наконец, в-четвертых, нужно обязательно заранее проверить цены на номера во многих гостиницах населенного пункта, который расположен в окрестностях горнолыжного курорта. Здесь следует отметить, что в праздничные дни на некоторых курортах бывают скидки, а на других – наоборот просто накручиваются цены.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.