Армейка и Семидесятка

Дата: 28 Апрель 2013, Автор: andy_levkovich

Пришло время продолжить рассказ об инфраструктуре и горнолыжный трассах центра отдыха «Горный воздух», который является одним из лучших в Сахалинской области . Как мы уже отмечали в прошлой публикации, этот горнолыжный центр имеет ряд интересных и оригинальных трасс для катания. Так, например, одна из трасс курорта получила название «Армейка». Ее длина — тысяча сто пятьдесят метров, а ширина достигает пятидесяти метров. Перепад высоты на ней равен тремстам метрам.
Еще одна горнолыжная трасса центра имеет названием «Запад». Ее длина — тысяча сто метров, а ширина — от шестидесяти до восьмидесяти метров. Перепад высоты на этой трассе равняется тремстам метрам. Трасса «Семидесятка» имеет длину четыреста метров и ширину от сорока до шестидесяти метров. На ней перепад высоты — двести метров.
Есть на курорте и специальная детская трасса длиной сто пятьдесят метров и шириной сорок пять метров. На ней перепад высоты равен тридцати метрам. Не забыли на курорте и о профессиональных спортсменах. Для них также оборудована специальная трасса длиной тысяча семьсот девяносто метров, перепадом высоты четыреста пятьдесят метров и шириной от шестидесяти до восьмидесяти метров.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.