Сноу-парк и детский склон – отличные места для семейного отдыха

Дата: 27 Апрель 2013, Автор: andy_levkovich

В одной из прошлых публикаций мы начали рассказ о горнолыжном курорте под названием «Холдоми», который раскинул свои просторы неподалеку от Комсомольска-на-Амуре. Сегодня мы посвятим наш рассказ инфраструктуре этого горнолыжного центра.
В этом сезоне склоны курорта обслуживало несколько подъемников. Это — двухместная креселка, длинна которой тысяча двести пятьдесят метров, а также два бугельных подъемника, обслуживающие сноу-парк и детский склон. Общая пропускная способность этих подъемников равна тысячи человекам в час.
На горнолыжном курорте «Холдоми» предоставляют ряд дополнительных услуг. Здесь работает пункт проката, а также сооружена охраняемая автомобильная стоянка на двести машин. Напрокат можно взять снегоход. «Холдоми» может похвастаться своими профессиональными инструкторами, которые обучают кататься новичков, а также дают полезные инструкции и советы уже бывалым горнолыжникам.
После катания туристы всегда могут отдохнуть в одном из красивых коттеджей, посетить кафе и повеселиться в караоке-баре. На верхней станции кресельного подъемника можно немного отдохнуть на обзорной площадке, где также открыто небольшое кафе. Во время отдыха на горнолыжном курорте «Холдоми» вы также можете покататься на катке и получить адреналин от стрельбы в тире. Ну а летом на курорте можно совершить интереснейшие велосипедные прогулки.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.