Холдоми

Дата: 25 Апрель 2013, Автор: andy_levkovich

«Холдоми» является еще совсем молодым горнолыжным комплексом. Он расположен всего в тридцати пяти километрах от Комсомольска-на-Амуре. Горнолыжный центр «Холдоми» был открыт в две тысячи четвертом году.
На горнолыжном курорте есть несколько отличных трасс, на которых может попробовать свои силы каждый любитель зимнего загородного отдыха. Так, например, трасса под названием «Зеленый бульвар» длиной тысяча восемьсот пятьдесят метров имеет уклон в девять с половиной градусов. Вторая трасса горнолыжного курорта «Холдоми» под названием «Черная стрела» имеет длину тысяча триста метров. Есть здесь и специальный склон, предназначенный для катания на тюбингах. Также на территории центра функционирует учебный склон длиной двести пятьдесят метров с небольшим уклоном в пять градусов. В инфраструктуру горнолыжного курорта входит отличный сноу-парк, длиной двести пятьдесят метров. Все склоны центра готовятся к катанию ратраком. Трассы «Холдоми» освещаются в вечернее время.
Совсем недавно на курорте запустили вторую очередь строительства. Во время ее реализации был построен подъемник, а также подготовлено для катания две новые трассы — «Синяя песня» и «Красные качели».

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.