Термобелье, утеплители и защита от ветра

Дата: 24 Апрель 2013, Автор: andy_levkovich

Ведя разговор о выборе правильного и лучшего варианта горнолыжной одежды, мы отметили, что она должна иметь три слоя. Первый включает в себя специальное термическое белье, которое будет отводить влагу, которая будет появляться на вас во время катания. Второй слой в одежде горнолыжник – это утепляющая одежда. Ее основная функция заключена в обогревании, не намокании, быстром высыхании и выводе влаги. Например, это может быть водолазка, свитер или подобные им элементы одежды.
Третий слой защищает горнолыжника от ветра, дождя, мокрого снега, сохраняет тепло, а также выводит наружу конденсат. Для того чтобы кататься на горных лыжах было хорошо, а сам процесс приносил только удовольствие, ваша верхняя одежда должна быть изготовлена из особой мембранной ткани.
Костюм горнолыжника в обязательном порядке также дополняют шарфом, перчатками, шапочкой и очками. Существует много вариантов — от однотонных шапочек до настоящих шедевров, украшенных кисточками, помпонами, отделанные красивыми орнаментами. Поверьте, что перебарщивать с аксессуарами совсем не нужно. Ведь кепка, имеющая длинный козырек или длинный шарф на спуске являются просто неуместными, а иногда, могут просто мешать нам, приятно провести время на горнолыжных склонах.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.