Официальные билетные агенты зимних игр

Дата: 23 Апрель 2013, Автор: andy_levkovich

Еще задолго до первого свистка, который оповестит о начала соревнований на зимних Олимпийских играх 2014 года в городе Сочи, каждый желающий сможет приобрести билет, где будет указано конкретное место на стадионе. Такие билеты можно будет купить в Главных билетных центрах в столице и в городе Сочи.
Эти центры начнут работать осенью текущего года. Также в этих центрах можно будет и получить билеты, которые куплены заранее через сайт.
Оставшиеся билеты в период с седьмого февраля по двадцать третье февраля две тысячи четырнадцатого года, будут продаваться в главных билетных центрах, а также билетных кассах на спортивных объектах, которые начнут работать перед началом Игр. Дополнительно билеты можно будет купить через официальный сайт двадцать вторых Олимпийских и одиннадцатых Паралимпийских Игр.
Полный список Официальных Билетных Агентов, которые назначены НОК каждой страной для осуществления продажи билетов, уже сейчас опубликован на официальном сайте Игр две тысячи четырнадцатого года. За пределами Российской Федерации правила распространения билетов по согласованию с Организационным комитетом «Сочи 2014» определяют НОК, а также Официальные Билетные Агенты каждой страны.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.