О билетной программе Сочи 2014

Дата: 21 Апрель 2013, Автор: andy_levkovich

Необходимо отметить, что билетная программа Игр две тысячи четырнадцатого года будет также самой масштабной за всю историю зимних Игр. Это связано в первую очередь с тем, что в будущей Олимпиаде будет задействовано рекордное количество видов спорта, а также и новых видов соревнований, которые включены в обязательную программу Олимпийских Игр.
До конца мая текущего года все билеты будут иметь указанные ценовые категории (без какого-либо конкретного места). Минимальная цена билета – пятьсот рублей, а максимальная – пятьдесят тысяч рублей. Также сейчас существует возможность заказа доставки билетов по всей стране. С первого июня нынешнего года все билеты, которые до данного момента распространялись только по ценовым категориям без указания конкретного места, в автоматическом режиме будут иметь специально присвоенные места на том или ином спортивном объекте. Отметим, что в тот период, когда будет осуществляться привязка мест, на сайте временно не возможно будет купить билеты.
Только те болельщики, которые купят билеты до тридцать первого мая, смогут выбрать доставку в любую точку страны, а также смогут получить специальный сувенирный билет, имеющий уникальный дизайн.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.