Преодолеваем зимние стереотипы

Дата: 20 Апрель 2013, Автор: andy_levkovich

Одежда каждого любителя зимнего отдыха в первую очередь должна защитить его от плохих погодных условий, сохранить тепло, и, конечно же, ни в коем случае не стеснять движения. Существует народная примета, говорящая о том, что чем неопытнее лыжник, тем больше его костюм имеет лишних элементов. С другой стороны лыжник со стажем имеет всегда простую экипировку. Ведь ему интересен только процесс катания, а не соблюдение модных тенденций.
В разные сезоны меняется и тенденция горнолыжной моды. Не меняется только одно — чем будет ярче, тем будет и лучше. Как утверждают эксперты, на склоне больше всего в глаза бросается желтый и красный цвета. Можно с уверенностью сказать, что существует даже некий стереотип — в одежде данных цветов катаются только профессионалы.
Вы, как почитатели горнолыжного отдыха, должны хорошо понимать то, что цвет всего лишь показывает, что хочет человек — привлекать к себе внимание, когда катается, или нет. Если вы еще не очень хорошо катаетесь, то выберите что-то не очень броское, но и ни в коем случае не белое. Спросите, почему не белый цвет? Все очень просто! Если человек свалился в сугроб, то он просто в такой одежде сольется с природой. А это значит, что его могут найти только спасатели с собаками. Именно поэтому начинающий лыжник должен быть в одежде, которая имеет небольшие яркие детали.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.