Человек украшает лыжи, а не лыжи – его

Дата: 31 Март 2013, Автор: andy_levkovich

Мы время от времени стараемся давать на страницах портала полезную информацию о правильном использовании лыж и основной экипировки любителя зимнего отдыха. В сегодняшней публикации речь пойдет о процессе выбора и покупки оптимального варианта лыж для среднестатистического горнолыжника.
Когда вы выбираете лыжи, то должны реально оценить не только свои материальные возможности, но и максимальную физическую нагрузку. Новичок просто не сможет справиться с прекрасной спортивной моделью, на которой всего лишь будет «ползать» по снегу. Каждая солидная фирма, когда производит лыжи, рассчитывает на определенный уровень подготовки. Они указывают в маркировке, что эта конкретная модель может использоваться гонщиком, эта – начинающим спортсменом, а эта – отлично подойдет простому туристу.
Раньше подбирали лыжи так. Просто поднимали руку вверх, а затем определяли длину лыж. Сейчас процесс выбора проходит по-другому. Каждая модель имеет специальную табличку, которая помогает выбирать точную длину в зависимости от уровня катания и веса.
С другой стороны не нужно мучить себя понапрасну и пытаться разобраться в том, какая фирма изготавливает лучшие лыжи. Единственный совет — лучше всего купить лыжи у официального дилера, который даст нам с вами гарантию. Вы всегда должны помнить о том, что человек красит лыжи, а не лыжи украшают его.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.