Вот такие непревзойденные лыжи

Дата: 30 Март 2013, Автор: andy_levkovich

Если вам понравился первый скоростной спуск с горы, то, скорее всего, теперь придется решать очень важный вопрос — «а нужно ли покупать лыжи?». Если вы твердо настроились на покупку спортивного инвентаря, то должны знать о том, что лыжи имеют свою четко определенную специализацию.
Так, например, одни лыжи подходят только профессиональному спортсмену, другие – только опытному любителю, а третьи – только начинающему лыжнику. Существуют также лыжи для экстремального катания, для жестких склонов, для горнолыжного спорта, для слалома, фристайла и так далее. С другой стороны есть в продаже и универсальные лыжи, которые обладают практически всеми возможностями. Иногда в народе даже можно услышать их другое название — «лыжи для банкиров». Такие лыжи стоят до двух с половиной тысяч долларов. Также иногда в продаже можно увидеть лыжи «от кутюр». Их делают по специальному заказу. Такие лыжи могут быть с рубинами, бриллиантами или сапфирами. Например, лыжи чемпиона горнолыжного спорта Лео Лакруа, которые имеют название «Ultime». Если хотите иметь такие лыжи, то нужно будет иметь в кошельке около сорока тысяч евро.
Вот такие оригинальные лыжи сейчас можно встретить в специализированных магазинах. Стоит ли их покупать? Решение должен принять для себя каждый человек в отдельности.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.