Трассы для бобслея и скелетона прошли испытания

Дата: 29 Март 2013, Автор: andy_levkovich

В центре санного спорта под названием «Санки» в прошлом месяце открылись тестовые мероприятия. Это — заключительный этап Кубка мира FIBT по скелетону и бобслею. Более шестидесяти пяти сотрудников Организационного комитета «Сочи 2014» вместе с национальными и международными спортивными предприятиями радо встречали гостей и участников соревнований.
Сочи посетили приблизительно сто восемьдесят спортсменов из двадцати пяти стран, которые являются постоянными участниками такого рода состязаний. Здесь они испытали объекты, которые всего лишь через год будут принимать участников зимних Олимпийских игр в таких дисциплинах, как скелетон, бобслей и санный спорт.
Перед финальным этапом Кубка мира две тысячи двенадцать – две тысячи тринадцать состоялась Международная тренировочная неделя по скелетону и бобслею. Это уже второе тестовое мероприятие, которое проводит Оргкомитет «Сочи 2014» после Международной тренировочной недели по санному спорту. Эти состязаний приходили в ноябре прошлого года.
В состав команды от Организационного комитета «Сочи 2014» вошли высококвалифицированные специалисты, которые в прошлом были также и известнейшими спортсменами. Среди них был член олимпийской российской сборной по санному спорту на Олимпиаде в две тысячи шестом году Сериков Кирилл.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.