Армхи уже скоро откроет первую трассу

Дата: 27 Март 2013, Автор: andy_levkovich

Как утверждают эксперты, суммарный объем инвестиций, вложенных в проект горнолыжного курорта «Армхи», составит приблизительно двадцать семь миллиардов рублей. В данный момент большинство этих инвестиций уже вложены в создание надлежащей инфраструктуры будущего курорта, а также используются в процессе обустройства горнолыжных трасс.
По словам руководителей проекта инвестиции были собраны на основе средств частных инвесторов, а также с использованием региональных средств. Такую информацию предоставил глава республики Юнус Евкуров в период проведения пресс-конференции в Москве.
Он также отметил, что после окончания работ и использования всех запланированных денег, туристы будут приезжать в «Армхи», а не в Куршевель. Так глава республики сказал, что финальную точку работ поставит, конечно же, официальное открытие курорта. Он отметил, что даже сейчас уже сформировалась своеобразная «очередь» желающих, которые хотели бы стать дополнительными инвесторами для реализации проекта.
Напомним, что открытие первой трассы на горнолыжном курорте «Армхи» в Ингушетии было перенесено на неопределенный период по причине невероятно теплой погоды. Причем такой перенос был осуществлен уже не в первый раз.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.