Неповторимый отель из льда

Дата: 26 Март 2013, Автор: andy_levkovich

В феврале две тысячи десятого года на территории горнолыжного курорта «Малиновка», который находится в Архангельской области, был открыт первый в нашей стране снежный отель. В строительстве использовали чистый северный снег, а также специальный прозрачный лед, взятый из глубоководных озер.
На сооружение снежного отеля ушло четыре тысячи кубометров снега и сто кубометров льда. В отеле из снега и льда было сооружено девять комнат, предназначенных для проживания. Также в нем был обустроен ледяной кинозал на семьдесят мест, выставочный зал и настоящий спортивный кабинет Деда Мороза. В снежном отеле также есть специальные залы, в которых можно проводить конференции и небольшие корпоративные мероприятия. А вот в ледяном баре можно отлично отдохнуть. Есть здесь и настоящая диковинка — зал бракосочетаний.
В этом году в «Малиновке» планируют открыть VIP-гостиницу, сделанную в стиле кантри, а также оригинальный банный комплекс, в котором будет работать спа-центр. В планах руководителей курорта также есть место для русской бани по-черному, финской сауны и турецкой бани.
Благодаря таким планам и, конечно же, их постепенному внедрению в жизнь. Горнолыжный курорт «Малиновка» с каждым днем становится все популярнее и популярнее не только среди наших туристов, но и гостей с дальнего и ближнего зарубежья.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.