Ингушетия получит новый горнолыжный курорт

Дата: 27 Февраль 2013, Автор: andy_levkovich

Жители Ингушетии, которые захотят обеспечить своему организму позитивную здоровую энергетику, скоро смогут побывать на горнолыжном комплексе, который находится совсем не за пределами республики, а прямо у них – в Джейрахе. Теперь им не нужно будет тратить много финансов на дорогу. К тому же, курорт действительно обещает быть хорошо обустроенным и отвечать всем требованиям своих посетителей. А это значит, что туда на отдых смогут поехать и жители других регионов нашей страны.
Начальник строительства нового горнолыжного курорта господин Мурад Зангиев сообщил журналистам о том, что центр планируют открыть уже в этом году. Здесь приведена в полный порядок канатная дорога, а также вся остальная инфраструктура. По словам руководителя проекта, осталось доделать всего несколько последних штрихов.
Новый горнолыжный центр благоустраивается. Ведутся последние работы по сооружению нового ресторана и достаточно большой гостиницы, которая будет иметь в своем составе даже бассейны. Также всего через несколько месяцев на территории нового курорта будут сооружены внизу склонов небольшие кафе, где отдыхающие смогут согреться после катаний, выпив горячий кофе или чай. А для самых маленьких любителей горнолыжного отдыха планируют построить специальную учебную трассу и детскую канатку.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.