Горнолыжный курорт Трескол

Дата: 26 Февраль 2013, Автор: andy_levkovich

На территории горнолыжного курорта Трескол, который находиться в Приэльбрусье, бюджетный вариант отдыха обойдется вам в тысячу триста рублей за сутки с человека. В него входит бесплатный завтрак и ужин, а также бесплатный трансфер от гостиницы к канатной дороге, и обратно.
На склонах также всегда можно не очень дорого перекусить. Например, за большую кружку горного чая с облепиховым вареньем туристам нужно заплатить всего лишь тридцать рублей. А вот за глинтвейн придется выложить сто рублей за стакан. Ароматный хычин с мясом или сыром стоит здесь от ста двадцати до ста сорока рублей. Также здесь можно отведать вкуснейший местный суп с травами и бараниной, и, конечно же, насладиться вкусом настоящего кавказского шашлыка.
В Приэльбрусье вы получите все, что необходимо для комфортного отдыха на природе. Это и сотовая связь и Wi-Fi Интернет. Также каждый отель имеет отлично оснащенные точки проката зимнего инвентаря. Работают здесь и специализированные магазины.
Вечерняя же жизнь в Тресколе просто кипит. Каждый день вы сможете стать участником дискотеки или оригинальной веселой вечеринки. Раз в год здесь даже проходит фестиваль бардовской песни. Только представьте себе, как великолепно будет расположиться в кафе у камина, а затем насладиться песнями многих известных, или только завоевывающих свою популярность музыкантов. И все это — на высоте три с половиной тысячи метров над уровнем моря!

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.