Первый в нашей стране снежный отель

Дата: 25 Февраль 2013, Автор: andy_levkovich

Зимой две тысячи десятого года в «Малиновке» был открыт первый в нашей стране снежный отель. Для строительства инженеры использовали чистый северный снег, а также прозрачный лед из местных озер. Для сооружения снежного отеля было использовано четыре тысячи кубометров снега и сто кубометров льда.
В ледовом отеле обустроено девять комнат, предназначенных для проживания гостей, кинозал на семьдесят мест, выставочный зал, спортивный кабинет Деда Мороза, а также специальные залы, предназначенные для проведения корпоративных мероприятий и конференций. Также в снежном отеле есть уютный ледяной бар и зал бракосочетаний.
В этом году в «Малиновке» планируют открыть VIP-гостиницу, сделанную в стиле кантри, а также специализированный банный комплекс. Здесь можно приятно провести время в спа-центре, отдохнуть в русской бане по-черному, в финской сауне и в турецкой бане.
На территории горнолыжного курорта «Малиновка» в этом году впервые пройдет совмещенные соревнования по сноуборду и фристайлу. Нынешний сезон станет первым в процессе проведения таких соревнований во всей мировой практике. Точно по такой же схеме будет проходить олимпийский турнир 2014 года в городе Сочи. Многие гости и участники соревнований обязательно побывают в непредсказуемом и великолепном снежном отеле.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.