Готовимся к будущей олимпиаде

Дата: 23 Февраль 2013, Автор: andy_levkovich

В сезоне две тысячи двенадцатого – две тысячи тринадцатого годов на территории олимпийского Экстрим-парка «Роза Хутор» будут проходить три больших соревнования. Это — этап Кубка России, этап Кубка мира и Чемпионат России. Программа Этапа Кубка России практически полностью будет совпадать с программой Кубка мира, который состоится в этом месяце. Такие условия были специально спланированы руководителями состязаний.
Все службы, которые отвечают за готовность трасс к будущей Олимпиаде, смогут на деле проверить работу всей организационной цепочки парка. Вначале с тридцатого января по шестое февраля на олимпийских горнолыжных трассах проходили соревнования по лыжной акробатике, слоуп-стайлу, хаф-пайпу, ски-кроссу, могулу. Для участия в них заявки подали сто тридцать спортсменов, а также пятьдесят специалистов других категорий. Это — тренеры, и обслуживающий персонал почти из тринадцати регионов страны.
На соревнованиях в Сочи были представители из Москвы, Санкт-Петербурга, республики Башкортостан, Татарстана, Чувашии, Краснодарского, Красноярского, Пермского и Хабаровского края, Свердловской, а также из Томской, Челябинской и Ярославской областей.
Отметим, что в трех состязаниях будут принимать участие спортсмены первых национальных сборных нашей страны по слоуп-стайлу, лыжной акробатике, хаф-пайпу.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.