Новосибирск принимал соревнования по сноуборду

Дата: 22 Февраль 2013, Автор: andy_levkovich

В Новосибирске закончился третий этап Всероссийских детско-юношеских соревнований по сноуборду, который был посвящен «Памяти Полины Петроченко». На соревнование приехало приблизительно сто юных сноубордистов. Награды были разыграны в четырех дисциплинах — параллельном слаломе, сноуборд-кроссе, биг-эйре, слоупстайле.
На соревнования приехали участники из Новосибирской области, Красноярского края, Кемеровской области, Томской области и Москвы. Участников соревнований разделили на две возрастные группы. Первая группа — девочки и мальчики двухтысячного – две тысячи первого годов рождения. Вторая группа — юноши и девушки тысяча девятьсот девяносто восьмого – тысяча девятьсот девяносто девятого годов рождения.
Открывала соревнования программа стартов в дисциплине сноуборд-кросс. Именно в этой дисциплине и выступала Полина Петроченко за юношескую российскую сборную. Победителем в борд-кроссе в первой группе среди мальчиков стал Дмитрий Логинов из Красноярского края, а среди девочек — Анастасия Курочкина из Кемеровской области. Во второй группе среди юношей победил Игорь Слуев из Кемеровской области, а среди девушек победу праздновала Дарья Матвеева из Новосибирской области.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.