Приэльбрусье дарит радость людям

Дата: 19 Февраль 2013, Автор: andy_levkovich

Приэльбрусье – это фантастически красивый мир, в котором всегда есть место зимним развлечениям и занятиям горными лыжами. Здесь проживают гостеприимные люди, которые всегда обходительные и вежливые с каждым гостем. Приэльбрусье – это экзотическое место, где ароматы местной кухни расходятся по всем окрестностям, а каждый турист получает истинное наслаждение от настоящего кавказского шашлыка.
И, конечно же, одним из самых больших плюсов этого чарующего уголка нашей страны является возможность катания на лыжах. Французская канатная дорога поднимает райдеров до станции Мир, которая находится на высоте три тысячи пятьсот метров над уровнем моря. Цены на использование французской канатной дороги здесь вполне адекватные — восемьсот рублей с человека на целый день. Если же вы не хотите кататься, а просто приехали сюда для отдыха и наслаждения от чистейшего свежего и чистого воздуха, то можете подняться на вершину одни раз всего за сто рублей.
В Терсколе туристам предлагают проживание в отелях на любой вкус и, как говорится, на любой кошелек. Здесь есть и недорогие бюджетные варианты, которые находятся всего в нескольких километрах от поляны Азау. А есть и комфортные апартаменты, расположенные возле самых канатных дорог.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.