Мальская долина

Дата: 30 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный комплекс «Мальская долина» находится на территории музея-заповедника «Изборск». Можно с уверенностью сказать, что его территория является самим красивым и живописным местом в Псковской области. Здесь всегда можно великолепно провести время, катаясь на лыжах и санках. Комплекс также предоставляет своим гостям разнообразные дополнительные услуги, среди которых большой популярностью пользуется русская баня, зимняя рыбалка и катание на вездеходах. Но основным развлечением в «Мальской долине», конечно же, является катание на горных лыжах.
Горнолыжные трассы курорта «Мальская долина» достаточно разнообразны и идеально подходят всем — от детей и до профессионалов. На курорте сооружена, так называемая «черная» трасса, на которой катаются только «маститые» лыжники. Также на территории горнолыжного центра оборудовано трассы средней сложности, детская трасса и специальная трасса для катания на ватрушках. На склонах при необходимости используют систему искусственного оснежения.
Максимальная длина трасс — четыреста шестьдесят метров. Перепад высоты на трассах — шестьдесят семь метров. Трассы имеют вечернее освещение. Спортсменов обслуживает три подъемника. Также на курорте работает каток.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.