Сочи 2014 – в пылу проверки

Дата: 27 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что все спортивные сооружения предолимпийского Сочи являются отличной площадкой для тренировок и совершенствования своего мастерства спортсменов. Так, например, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков во время своей встречи с журналистами сказал, что каждый олимпийский объект будет полностью готовым к Олимпиаде. А сейчас уже можно вести речь о правильной подготовке спортсменов.
«Новые спортивные объекты готовы, и теперь наступило время их проверки». Вот основная теза заявления господина Жуков. Самым главным в этом процессе является то, что каждый спортсмен должен ощутить в полной мере новизну трасс и быть готовым применить сои знания на Олимпиаде. С этой целью, как отметил глава национального Олимпийского комитета Жуков, в Сочи будет проходить финал Гран-при по фигурному катанию, а также розыгрыш кубков мира по биатлону и горным лыжам.
Следует отметить, что зрители и участники этих соревнований будут размещены в новых отелях, которые сейчас проходят последнюю проверку своей функциональности. Также проверку будет проходить и железная дорога, которая является одним из важнейших олимпийских объектов.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.