Мини отели и коттеджи ждут своих гостей

Дата: 24 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

В пункте проката горнолыжного центра «Малая Медвежка» можно взять горнолыжное снаряжение, беговые лыжи, сноуборды, квадроциклы и снегоходы. Также свои услуги туристам предлагают квалифицированные инструкторы. На территории центра постоянно открыт буфет, где можно перекусить вкусными бутербродами и согреться оздоровительным горячим чаем.
На территории горнолыжного центра также есть медицинский пункт. С территории клуба к горнолыжному склону можно заказать трансфер даже для маленьких групп – два – три человека. Проживают туристы в коттеджах и в мини отеле самого клуба «Малая Медвежка». Здесь созданы все условия, которые соответствуют современным требованиям комфортного отдыха. В каждом номере имеется необходимая бытовая техника. А вот кафе мини отеля может похвастаться вкуснейшими блинами с ягодами, а также блюдами из оленины и медвежатины. А вот настоящей изюминкой клуба является непревзойденная зимняя рыбалка. После активно проведенного дня каждый отдыхающий может расслабиться в сауне или настоящей русской баньке на дровах.
Еще один приятный сюрприз от хозяев курорта – возможность катания в вечернее время. Желаем вам приятного отдыха и неповторимых приятных впечатлений.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.