Свет звезд и прожекторов – что может быть красивее

Дата: 23 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

Пришло время снова обратить ваш взгляд на прелести ночного катания на трассах горнолыжных курортов нашей страны. Как мы отмечали в одной из предыдущих публикаций, одним из преимуществ такого катания является возможность сэкономить достаточно большую сумму денег. Вы можете смело приобрести билет на восемь часов. Ведь в нем нет никаких условий о начале времени катания. Так почему бы не начать кататься в вечернее время. Также для экономии средств существует и еще одни вариант – получение достаточно больших скидок после полуночи.
Еще одна позитивная сторона — чем меньше людей на горнолыжном склоне, тем лучше кататься. Около девяноста трех процентов лыжников катаются в дневной период времени. А далеко не на всех курортах имеются горнолыжные трассы для ночного катания. А это значит, что те, кто любит ночные спуски, получают возможность кататься на практически безлюдных склонах.
Конечно же, следует отметить, что первый спуск в ночное время является просто незабываемым. Только представьте себе, как завораживающе будет выглядеть ваш спуск при свете звезд и прожекторов. Такие впечатления просто нельзя забыть, а похвастаться ими перед друзьями или просто сослуживцами обязательно.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.