Сбербанк порадовал новыми Олимпийскими Виза картами

Дата: 22 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

Как утверждают представители Сбербанка России, новые платежные карты, созданные в сотрудничестве с компаний Виза, а также приуроченные к будущим Олимпийским играм Сочи 2014 года, очень удобны в пользовании, а также доступны для получения в каждом отделении Сбербанка.
Во время встречи с журналистами, генеральный директор компании Виза в России, странах СНГ и Юго-Восточной Европе господин Стивен Паркер сказал, что удовлетворен тем, как благодаря большой филиальной сети Сбербанка, каждый гражданин страны даже из самого удаленного уголка России может максимально удобно и быстро получать полноценный инструмент платежа Visa Electron Momentum.
Еще несколько слов об использовании карточки нового образца. Владелец карты Visa Momentum Сбербанка самостоятельно определяет первоначальный взнос, когда оформляет карту. За то, что в дальнейшем пользователь осуществляет пополнение карточки, дополнительные взносы не берутся. Держатели карточки Visa Momentum также имеют возможность пользоваться многочисленными дополнительными сервисами, среди которых можно выделять Мобильный банк, Сбербанк ОнЛ@йн, а также безналичное перечисление или списание средств с карточки.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.