Малая Медвежка – отличное место для зимней рыбалки

Дата: 21 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

Всего в нескольких километрах от загородного клуба под названием «Малая Медвежка» находятся две отличные горнолыжные трассы, длина которых приблизительно триста пятьдесят — четыреста метров. Особенностью одной из этих горнолыжных трасс является достаточно большой уклон, который позволяет развивать во время спуска приличную скорость.
Трасса, длина которой четыреста метров, в основном предназначена для обучения. Здесь уклон значительно ниже второй трассы. Нельзя не сказать и о том, что на территории «Малой Медвежки» есть и отличные целинные склоны, которые больше всего нравятся сноубордистам и фрирайдерам. Благодаря использованию ратраков, здесь создали местность для скоростного спуска, на котором есть много перепадов и даже несколько трамплинов.
К месту начала спусков лыжников доставляют подъемники. Также в окрестностях загородного горнолыжного клуба «Малая Медвежка» есть и отличные места для спокойного катания на беговых лыжах. Равнинные лыжни имеют различную протяженность — от двух до пяти километров.
Не забыли в клубе и о самых маленьких любителях зимних развлечений. Для них здесь соорудили специальную детскую горку «Карапуз». Также в центре проложены отличные трассы для тюбингового катания. Перепады высот на этих трассах составляют почти восемьдесят метров.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.