Как кататься в ночное время

Дата: 19 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

Уже стало традицией наблюдать за тем, что на многих горнолыжных курортах нашей страны после захода солнца прекращается катание. При этом перестают работать подъемники, пустеет склон, а в гостиницах ищут свободные места туристы, которые за день уже порядком накатались. Но есть и такие горнолыжные центры, в которых катание продолжается и после заката солнца. Причем с каждым годом количество таких курортов постоянно растет. И в этом нет ничего удивительного. Ведь ночное катание приносит отдыхающим свои неповторимые ощущения, а также приносит курортам большую популярность.
Согласно статистике, ночные спуски нравятся почти пятидесяти процентам туристов. Они любят совмещать катание на лыжах с ночными вечеринками. А это значит, что горнолыжные курорты в обязательном порядке для увеличения числа своих клиентов должны позаботиться о создании соответственных условий для вечернего катания.
Чем же привлекают туристов ночные приключения? Давайте в нескольких публикациях рубрики «Советы» обсудим вместе этот вопрос. Одной из причин популярности ночного катания можно назвать экономию средств. Ведь на горнолыжных курортах, которые работают в круглосуточном режиме, цена на подъемники намного дешевле ночью, чем днем.
Об остальных позитивных сторонах ночного катания на горнолыжных курортах нашей страны читайте в следующей публикации рубрики «Советы»

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.