Белый медведь на карточке Виза

Дата: 18 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

В одной из прошлых публикаций мы рассказывали о новой карточке, которую выпустила компания Виза совместно со Сбербанком России. Напомним, что отличительной чертой нового вида карточек стал ее дизайн, который включает в себя символику будущей зимней Олимпиады 2014 года.
Для того чтобы оформить новую карту нужно иметь всего один документ — паспорт. Карту выдают лицам, которые достигли четырнадцать лет. Заместитель председателя правления Сбербанка России сказал, что карты, которые выпускаются с символикой Олимпийских Игр в Сочи, как бы делают Олимпиаду ближе к мировому сообществу.
Для того чтобы повысить уровень безопасности платежей новой картой, она будет оснащена специальным защитным чипом. Для пользования картой нужно будет вводить пин-код. Как во время оплаты покупок, так и тогда, когда будут сниматься наличные в банкомате.
Первая карта Виза Сбербанка, на которой был применен дизайн Игр-2014, была выпущена еще в феврале две тысячи десятого года. На этой кредитной карте Visa Сбербанка в 3D-дизайне был изображен талисман Игр в Сочи — Белый медведь. В июле текущего года Сбербанк и Visa сообщили о том, что начинается выпуск первых подарочных карт, на которых также изображена символика XXII Олимпийских зимних игр.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.