Эксклюзивный спортинвентарь поступил в продажу

Дата: 16 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

В одном из магазинов, который находится в областном центре Приамурья, в продажу поступил спортинвентарь, предназначенный для использования в зимних видах спорта. На первый взгляд может показаться, что в этом нет ничего удивительного. Но, на самом деле, все коньки, сани, шайбы, коврики, лыжи, сумки и другой инвентарь имеют на себе фирменный логотип будущей зимней Олимпиады 2014 года.
Один из продавцов консультантов во время встречи с журналистами объяснил, что их магазин является частью всероссийской сети, которая имеет право на продажу официальных товаров будущей Олимпиады Сочи-2014. Доказательством этого являются сертификаты, выданные магазину организационным комитетом Сочи 2014. Также было отмечено, что на Дальнем Востоке представлять продукцию будущей Олимпиады могут только 2-а магазина, один из которых как раз и находится в Благовещенске.
Олимпийские спорттовары от «обыкновенных» отличаются не только «меткой», на которой изображен логотип олимпиады, но и оригинальной цветовой гаммой. Напомним, что официальные цвета будущей зимней Олимпиады – это красный и синий. Фирменной стиль в магазине имеют даже коврики и подушки для туристов. На товарах для детей изображены талисманы Олимпиады Сочи-2014» — белый медведь, заяц и леопард. В ближайшие дни магазин ожидает поступление и самих талисманов.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.