Развлекательный центр Горка

Дата: 15 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

В новом сезоне в самом центре Петрозаводска начал свою работу новый развлекательный горнолыжный центр под названием Горка. Сейчас здесь любители горнолыжного спорта могут прокатиться по двум отличным трассам, которые, правда, не очень длинные, но зато достаточно хорошо ухожены. Также новый горнолыжный курорт может похвастаться своими современными подъемниками.
Горнолыжные трассы курорта имеют освещение для вечернего катания. Выравнивают и уплотняют снег на трассах с помощью ратраков. Сноубордистов ожидает специальная трасса Half-pipe. Для спуска на сноутьюбах сооружено два желоба, которые также имеют освещение для вечернего катания. Для этой трассы на курорте также установлен отдельный подъемник, который приспособлен и для подъема «ватрушек». Также в развлекательном центре «Горка» организаторы соорудили отличный большой ледовый каток.
На курорте работают опытные инструкторы, которые проводят занятия для новичков, обучая их технике катания на горных лыжах, коньках и сноубордах. Для самых маленьких гостей курорта создана специальная детская площадка. В пункте проката можно взять практически любое спортивное снаряжение и инвентарь. Это — сноуборды, лыжи, горнолыжные ботинки, коньки и сноутьюбинги.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.