Новая Олимпийская карточка Visa

Дата: 12 Январь 2013, Автор: andy_levkovich

Сбербанк России, который является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, а также компания Виза — всемирный партнер Олимпийских игр уже на протяжении уже более двадцати пяти лет, сообщают о том, что в скором времени начнется выпуск специальных дебетовых карт Visa Electron Momentum. Их уникальностью станет то, что на каждой карточке будет изображена символика XXII Олимпийских зимних игр, которые пройдут в городе Сочи в 2014 году.
Еще одна особенность новой карты Visa Electron Momentum — ее имеет возможность открыть каждый, кто пожелает. Причем получение карты займет у вас всего несколько минут. Обратиться за карточкой можно в любое отделение Сбербанка по всей нашей стране.
Новинка Visa Electron Momentum имеет уникальный дизайн. Это — неперсонализированная карта, на которую не наносят имя и фамилию владельца. Именно благодаря этому ускоряется и упрощается процесс выдачи карты. Карточка также имеет достаточно расширенный функционал, что выводит ее на такой же уровень, как и любые другие карты категории Виза. Новой карточкой можно расплачиваться во многих торговых точках, которые, кстати, находятся по всему миру. Карточки действительны также для проведения сделок в интернет-магазинах.

Нет комментариев » Категория: Sochi-2014 ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.