Защищаемся от стрессов и отправляемся на природу

Дата: 24 Декабрь 2012, Автор: andy_levkovich

У каждого человека иногда наступает период, когда он просто не может терпеть своего окружения. А это значит, что вам пора отправляться в отпуск. Вы не можете видеть соседа, который постоянно шумит, и что-то сверлит или чем-то стучит? Вам надоел начальник, который постоянно кричит и чего-то требует, сам не зная чего. А о тех, кто с самого утра стоит с протянутой рукой у водочного магазина и просит денег на похмелье, вообще даже не хочется думать.
Вам надоели эти постоянные пробки на дорогах? Вам надоел этот шум и неимоверно быстрый ритм жизни? Кажется, что вот-вот скоро все взорвется. Лучше не говорить о том варианте, когда нервы, наконец, сдадут, а вы сорветесь и отправите свой нервный всплеск кого-то близкого. А потому, чтобы всего этого не произошло, нужно что-то в обстановке сменить. И лучший вариант – конечно же, путешествие загород или на горнолыжный курорт.
Давайте поговорим о приятном — об отдыхе, во время которого можно расслабиться, а также возобновить силы и здоровье для дальнейшей быстробегущей жизни, которая все-таки, невзирая на ряд проблем, является интересной. Давайте поговорим об отдыхе не в душных гостиницах и отелях, в которых вы стесняете себя рамками условий. Ведь есть и совсем другой – на природе, в окружении красивейших лесов, полей и рек.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.