Огни Мурманска

Дата: 23 Декабрь 2012, Автор: andy_levkovich

«Огни Мурманска» — это современный горнолыжный курорт, который славится среди туристов свои неповторимым и уютным отелем. Лыжники могут здесь кататься на четырех отличных горнолыжных трассах, которые представляют собой длинные и немного пологие склоны. Также на курорт есть и специальные трассы для катания на сноубордах и горных лыжах.
В центре курорта расположен двухсот метровый спуск, на котором туристы любят кататься на надувных сноутьюбах. Детская трасса имеет длину четыреста метров. Этот склон курорта обслуживается обучающим центром под названием «БОБА». Ля детей здесь также установлены мягкие фигурки и специальные ворота.
На вершину склонов туристов доставляет бугельный подъемник. Опытные инструктора дают уроки начинающим лыжникам. Недалеко от основного выката оборудовано небольшое кафе. Также на территории горнолыжного центра есть уютные теплые домики, которые можно арендовать даже на несколько часов. В них можно согреться, переодеться, отдохнуть и перекусить.
В пункте проката горнолыжного центра есть большой ассортимент снаряжения. Это — горные и беговые лыжи, одежда и другие необходимые каждому туристу аксессуары. Также на курорте можно взять напрокат снегоход.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.